Home laboratory
Показаны сообщения с ярлыком
Flash
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
Flash
.
Показать все сообщения
28 января 2013 г.
Разберемся в памяти
Решил написать о современных технологиях памяти. Желание появилось сразу после того, как я понял, что ни черта не разбираюсь в том, какая память какая и когда ее нужно ставить и куда вообще.
Далее>>
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)